0
793

Илья Летов прокомментировал поражение от «Металлурга»

Хоккеист «Динамо-Молодечно» Илья Летов прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Илья Летов прокомментировал пор...
Илья Летов (t.me)

«Хороший был матч. Очень похож на матч плей-офф: команды не хотели уступать друг другу. Были хорошие моменты и у нас, и у соперника в первых двух периодах. Надо было их реализовывать.

В третьем периоде, в принципе, игра шла до гола. К сожалению, не без доли везения забил его соперник. Также, хочу поблагодарить болельщиков на матче – они создали отличную атмосферу на игре», - цитирует игрока пресс-служба клуба.