«Химик» всухую уступил «Локомотиву» и потерпел третье поражение подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Химик» всухую уступил «Локомот...
Фрагмент матча «Химик» - «Локомотив» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги новополоцкий «Химик» на домашнем льду уступил оршанскому «Локомотиву» со счетом 0:3.

Гости отличились уже на 3-й минуте встречи после броска Федора Пышкайло. На 26-й минуте Дмитрий Колышкин удвоил преимущество «железнодорожников».

На 44-й минуте российский форвард «Локомотива» Руслан Гайсин снял все вопросы о победителе.

«Сухарь» оформил Сергей Степанов.

«Химик» потерпел третье поражение подряд. «Локомотив» одержал третью победу в последних четырёх матчах.

ХИМИК: Вашкевич (Е.Кирпиченок); Еременко – Храповицкий, Шарипов – Каштанов – Журня; Исаев – Садовик, Бучкин – Землянкин (А) – Д.Кирпиченок (К); Ермачков – Гусаров, Калугин – Гавриленко – Логунов; Мороз – Сотишвили – Кривченя.

ЛОКОМОТИВ: С.Степанов (Евтухович); Филичкин (К) – Курдюков (А), Субботин – Гайсин – Мельников; Тесленко – Федоренчик, Колышкин (А) – Дашков – Спивак; Рак – Гончаров, Рядченко – Абметка – Ф.Пышкайло; Еремейчик, Сазановец, Печур.