0
1279

«Неман» на домашней площадке в овертайме переиграл «Брест»

В рамках Экстралиги «Неман» на домашней площадке в овертайме переиграл «Брест» (2:1 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Неман» на домашней площадке в ...
Фрагмент матча «Неман» - «Брест» (vk.com)

Счет был открыт уже на 43-й секунде, шайбу забросил Егор Степанов.

Хоккеисты «Бреста» лишь на 49-й минуте встречи сравняли счет, в большинстве шайбу забросил Михаил Волошин. Больше шайб в основное время команды не забросили.

В овертайме победу «Неману» принес Вячеслав Грецкий.

Неман: Малютин (Городецкий); Крыскин – Каменьков, Левша – Ремезов (А) – Грецкий; Степанов – Вороно, Зацепилин – Боярчук – С. Малявко (К); Хоромандо (А) – Гришанов, Варивончик – Зыков – Буйницкий; Островский – Бастрыкин – Павловский.

Брест: Поляков (Ничипорчик); Щеголев - Сушко (А), Балаболкин - Михайлов (К) - Бовбель; Дудко - Киречко, Сафин - Самсонов - Давыдов; Марченко - Шелег (А), Волошин - Качан - Хадарович; Селивоник - Колосов - Жигалов.