Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Роман Юпатов: «Гомель» не жестк...
0
657
 

Роман Юпатов: «Гомель» не жесткая и не грубая команда, но ей сегодня позволяли такой быть

Главный тренер «Витебска» прокомментировал поражение от «Гомеля» со счетом 3:4.

Роман Юпатов: «Гомель» не жесткая и не грубая команда, но ей сегодня позволяли такой быть
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал поражение от «Гомеля» со счетом 3:4.

«Вывод по игре: «Гомель» не жесткая и не грубая команда, но ей сегодня позволяли такой быть.

Гильманова забрала скорая. Что известно по его состоянию? Предварительно перелом носа, сотрясение.

Впереди международная пауза. Какие планы у команды? Кто-то едет в сборную, кто-то за фарм поедет, кто-то домой. Будем работать в штатном режиме. Десять дней до следующей игры, поэтому будем восстанавливать силы. Будем плотно работать над отстающими компонентами», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.