Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Андрей Ковалев: Пока не м...
0
774
 

«БХ». Андрей Ковалев: Пока не можем забить, да и вратарь у минчан неплохо сыграл

Наставник «Бреста» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Юностью» (0:2), сообщает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

«БХ». Андрей Ковалев: Пока не можем забить, да и вратарь у минчан неплохо сыграл
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

Наставник «Бреста» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Юностью» (0:2), сообщает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Движение у нас было лучше, чем в первом матче. Но опять не забили, без голов не выигрывают, хотя по самоотдаче не было никаких вопросов, бились, старались.

- Долгое время счёт был 1:0. Что помешало распечатать ворота соперника?

- Пока не можем забить, да и вратарь у минчан неплохо сыграл. 

- Защита или Фомин непробиваемы?

- Защита дала шансы, но мы их не реализовали.

- Почему решили снова доверить место в воротах Полякову, хотя он в прошлой игре пропустил четыре шайбы?

- Там у него не было ошибок. 

- Много игроков «Бреста» вчера посетили матч «Динамо-Минск» - ЦСКА.

- Решили провести время с пользой.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).