0
763

Павел Пищальников: В 3-м периоде нанесли три броска – так игры не вытаскиваются

Форвард «Динамо-Молодечно» Павел Пищальников подвел итоги матча с «Шахтёром» (3:7).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Павел Пищальников: В 3-м период...
Павел Пищальников (vk.com)

«Провалили начало матча, но потом вернулись в игру при счёте 3:2. Во втором периоде должны были переломить ход встречи, но снова пропустили быстрый гол вначале. Подвела нас реализация моментов, в этой игре очень мало бросали по воротам, искали лишние передачи, нужно было больше нагружать вратаря, а мы, наоборот, упрощали ему игру.

В третьем периоде по воротам соперника нанесли три броска, а с таким количеством игры не вытаскиваются, «Шахтёр» забил свои моменты, а мы нет. Спасибо огромное болельщикам за то, что в любой ситуации остаются с нами и поддерживают нас», - цитирует игрока пресс-служба клуба.