0
812
 

Владислав Наумов: Сумели реабилитироваться за прошлые поражения

17-летний защитник жлобинского «Металлурга» Владислав Наумов подвел итоги матча с «Брестом» (4:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владислав Наумов: Сумели реабил...
Владислав Наумов: Сумели реабилитироваться за прошлые поражения
Владислав Наумов (metallurg.hockey.by)

17-летний защитник жлобинского «Металлурга» Владислав Наумов подвел итоги матча с «Брестом» (4:2).

«Сумели реабилитироваться за прошлые поражения. В пятницу собрались с командой, поговорили, обсудили ситуацию. На матч с «Брестом» вышли уже совсем другими, сыграли хорошо, друг за друга.

Но поволноваться все равно заставили? Есть такое. Возможно, какое-то давление в определенный момент сказалось, все-таки в трех играх подряд уступили. Но все равно смогли справиться с неприятной ситуацией.

Какие эмоции появились при счете 3:2? Мы только еще больше завелись. Подбадривали друг друга, говорили о том, что нужно играть дальше, забрасывать. Никакого волнения не было, только настрой на победу. В итоге ее добились. Теперь нужно удачную серию выдать, чтобы полностью реабилитироваться, болельщиков порадовать.

 Уже играю в команде, которая идет на первом месте в таблице? Конечно, чувствую большую ответственность – перед командой, перед старшими ребятами. Если где-то что-то не получается, они могут подсказать, помочь. Тренеры все время объясняют разные нюансы, показывают видео. Я и сам каждый матч дома пересматриваю, разбираю ошибки, стараюсь в дальнейшем их не допускать, совершенствоваться.

Олег Горошко постоянно мне подсказывает в очень многих моментах по игре в обороне – где пойти активно, где лучше этого не делать и так далее», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.