Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Белорусский защитник смен...
0
1763
 

«БХ». Белорусский защитник сменит «Юность» на «Гомель»

Усиление для «рысей».

«БХ». Белорусский защитник сменит «Юность» на «Гомель»
Егор Иванов (belarushockey.com)

По информации «БХ», белорусский защитник «Юности» Егор Иванов перейдет в «Гомель».

В текущем сезоне 25-летний хоккеист провёл 20 матчей в регулярном чемпионате Беларуси и набрал 3 (2+1) очка при 16 минутах штрафа.

В минувшем чемпионате игрок обороны провел 17 игр за «Ростов» (ВХЛ, Россия), заработал две голевые передачи при показателе полезности «+1» и 26 минутах штрафа. Затем игрок отправился в «Гомель», где с учетом игр плей-офф провел 25 матчей и набрал 5 (1+4) очков при показателе полезности «+13» при 22 минутах штрафа, став серебряным призером чемпионата страны.

В сезоне 2017/18 Иванов становился серебряным призером чемпионата Беларуси и обладателем Континентального кубка в составе «Юности».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.