0
1065

Андрей Коршунов: Понимали ли игроки значимость матча? Конечно, они же не дети

И.о. главного тренера «Немана» Андрей Коршунов расстроен поражение от «Динамо-Молодечно» (2:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Коршунов: Понимали ли иг...
Андрей Коршунов (vk.com)

«Коллегу с победой. А всех здесь присутствующих и болельщиков с наступающим Новым годом. Приходится повторяться, но у нас вновь страдает реализация – упускаем моменты, которые могут влиять на ход матча. Второй период мог бы стать переломным, но не хватает нам мастерства, не можем забить в созданных самими же моментах. По накалу матч понравился, самоотдача была видна с обеих сторон. В этом плане к моим парням претензий нет. Нужен был всего лишь еще один вовремя забитый гол… Но пока у нас этого нету. Будем работать.

Был ли какой-то разговор в первом перерыве? Какого-то особого разговора не было, попросили продолжать свою игру. Возможно, мы стали чуть помобильнее, но эти изменения были незначительны.

Понимали ли игроки значимость сегодняшнего матча? Конечно, они же не дети.

Сегодня играли в три звена? Молодая тройка вышла, пропустила гол и сразу же присела на «банку». Мы им доверяем, и часто они оправдывают это доверие, но выходить и в первой смене пропускать гол…», - цитирует тренера пресс-служба клуба.