Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Спешилов: Внутри команды ...
0
938
 

Игорь Спешилов: Внутри команды есть определенные проблемы

Нападающий «Лиды» Игорь Спешилов подвел итог результативного матча против «Бреста» (5:6).

Игорь Спешилов: Внутри команды есть определенные проблемы
Игорь Спешилов (vk.com/hclida)

Нападающий «Лиды» Игорь Спешилов подвел итог результативного матча против «Бреста» (5:6).

– Игра оставила двоякие впечатления. Вроде бы проспали первый период, но во втором включились, начали соперника догонять, однако вновь пропустили нелепые голы. Можно сказать, были качели: преимущество переходило то к одной команде, то ко второй. Если бы в определенных моментах доработали, дотерпели, то могли бы и побеждать в этой игре.

– До этого матча игра в большинстве у команды как-то не шла. Вроде бы ничего не поменяли, но смогли отличиться четырежды.

– Я уже боюсь что-то говорить на эту тему. Как только что-то скажем, на нас карма начинает плохо влиять: потом опять уходим с площадки с нулями. Забили, и слава богу.

– Скоро праздник. Как настроение?

– Тяжеловато в психологическом плане. И внутри команды есть определенные проблемы, да и мы давно не выигрывали. Тяжело даются голы. Все это друг на друга наслаивается и психологически подсаживает. Так лично у меня, хотя, думаю, и остальные ребята не в восторге от этого, – отметил Спешилов в беседе с пресс-службой ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.