0
8882
 

«БХ»: Михаил Захаров может возглавить топ-клуб экстралиги⚡️

Слухи.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ»: Михаил Захаров может возг...
«БХ»: Михаил Захаров может возглавить топ-клуб экстралиги⚡️
Михаил Захаров (belarushockey.com)

Как стало известно «БХ», Михаил Захаров может возглавить солигорский «Шахтёр». Его кандидатура рассматривается руководством «горняков» на вакантный пост главного тренера.

Отметим, что 6 января в отставку был отправлен наставник «Шахтёра» Юрий Файков. Исполняющим обязанности главного тренера «кротов» стал Ярослав Чуприс, под руководством которого «Шахтёр» проиграл обе встречи.

Напомним, что Захаров с июня находится без работы после того, как он подал в отставку с поста главного тренера сборной Беларуси. На клубном уровне Михаил Михайлович с 1996 года являлся практически бессменным главным тренером столичной «Юности».

Все наиболее заметные успехи «красно-синих» (8 титулов чемпиона Беларуси, 6 Кубков Беларуси (Кубка Салея), 3 Континентальных кубка) были завоеваны минчанами под руководством Михаила Захарова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.