0
2212

КХЛ отменило матч минского «Динамо» в Риге, «Локомотив» не попал в топ-6, «горячий» Дроздов - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые КХЛ отменило матч минского «Дин...
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Добрый день, друзья!

Экстралига

В Экстралиге завершился очередной тур.

«Витебск» на домашнем льду одолел в овертайме оршанский «Локомотив» со счётом 4:3 ОТ.

Первые три шайбы в матче забросили гости. Отличились Артур Абметка, Дмитрий Колышкин и Максим Мельников.

«Медведи» отыгрались усилиями Дениса Кузьмина, Артура Гильманова и Глеб Шкапцов.

Победную шайбу в овертайме забросил Кузьмин, который набрал в матче 3 (2+1) очка.

«Витебск» набирает очки в шести матчах подряд, «Локомотив» уступил в пяти матчах кряду.

Отметим, что «Локомотив» лишился шансов на досрочный выход в плей-офф из топ-6 и теперь будет бороться за путевку в нокаут-раунд на второй стадии регулярного чемпионата.

«Химик» на домашнем льду по буллитам одолел «Могилёв» со счётом 2:1 Б.

На 13-й минуте шайбу хозяев забросил Денис Кирпичёнок. Могилевчане отыгрались под конец третьего периода усилием Александра Козинова.

Победный буллит реализовал Вадим Мороз.

«Химик» благодаря двум очкам вернулся на шестую строчку в чемпионате.

«Динамо-Минск»

- Матч минского «Динамо» в Риге отменен

Важное

- «Вашингтон» Протаса в серии буллитов уступил «Миннесоте»

- НХЛ: Шарангович пропустил третий матч подряд, хет-трик Гертля принес победу «Сан Хосе»