Валиуллин покинет «Лиду», Шарангович прервал рекордные серии, «Магнитка» приедет в Минск – всё за вчера

Добрый день, друзья!

Экстралига

В Экстралиге завершился очередной тур.

«Химик» потерпел техническое поражение от «Могилёва».

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги во второй шестёрке «Динамо-Молодечно» на домашнем льду в овертайме обыграло «Лиду» со счетом 4:3.

На 10-й минуте гости зажгли красный свет за воротами Михаила Карнаухова - блеснул индивидуальным мастерством Даниил Собко.

В начале второго периода удача улыбнулась Антону Иванковскому, чей прострел из-за ворот после рикошета от защитника «Динамо-Молодечно» угодил точно в цель.

На 38-й минуте Антон Мохорев сумел отыграть одну шайбу.

В начале третьего периода Александр Каракулько в большинстве уровнял цифры на табло. На 50-й минуте Виталий Пинчук впервые вывел «Динамо-Молодечно» вперёд.

В овертайме Александр Суворов принёс победу хозяевам.

«Динамо-Молодечно» набирает очки в последних семи матчах. «Лида» потерпела 14-е поражение подряд.

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги во второй шестёрке оршанский «Локомотив» на домашнем льду в овертайме обыграл «Брест» со счетом 1:0.

Аналитик «БХ» Савелий Капуста дал верный прогноз на поединок.

Единственную шайбу в дополнительное время провёл Андрей Перегуда. «Сухарь» оформил Сергей Степанов.

«Локомотив» одержал третью победу подряд. «Брест» потерпел пятое поражение кряду.

В нынешнем сезоне «Локомотив» выиграл у «Бреста» все пять игр.

«Динамо-Минск»

- Артем Демков: Если в плей-офф снова будут матчи со СКА, то это будет сумасшествие;

- Источник: Только один игрок минского «Динамо» сыграет за Швецию на Олимпиаде.