0
1038

Андрей Ковалев – о победе над «Могилёвом», новичках и потенциальном усилении

Главный тренер хоккейного клуба «Брест» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Могилевом» (2:1 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалев – о победе над «...
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

«Непростая игра, специфическая. Недовольны: cегодня многое не получалось. Противник получше нас выглядел второй и третий периоды. В первый мы неплохо отыграли, но потом или соперник перестроился, или мы недостроились. Ради победы выстояли в тяжелый момент. Моменты у противника были, и у нас голевые чистые, но, к сожалению, мастерство наших подопечных... Так смотришь последние игры 1:1, 0:0 — тяжело нам голы даются. Надо больше развитием заниматься.

Зацепилин заболел. А Зайчик старался, но удалился на пять минут в конце третьего периода и подставил нас. Но если люди стараются, то можно прощать.

Подходит конец трансферного дедлайна. Мы ищем, но рынок не так богат. На олимпиаде сейчас хорошие хоккеисты», - цитирует тренера пресс-служба клуба.