0
1232

«Металлург» обыграл «Неман» и одержал пятую победу подряд

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Металлург» в гостях обыграл «Неман» со счетом 2:1.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» обыграл «Неман» и о...
Металлург Жлобин (vk.com)

На 11-й минуте Артур Буйницкий открыл счет в матче. Илья Спат на 17-й минуте первого периода сделал счет равным.

На самом старте второго периода Александр Тимирев реализовал большинство и вывел свою команду вперед.

В заключительном периоде зрителей заброшенных шайб не увидели.

Отметим, что «Металлург» одержал пятую победу подряд. «Волки» впервые в нынешнем сезоне одержали победу над «Неманом». Гродненский клуб, в свою очередь, потерпел третье поражение кряду.

Неман: Городецкий (Мойсеенко); Каменьков - Хоромандо, Буйницкий - Ремезов (А) - Грецкий (А); Вороно - Крыскин, А. Малявко - Чиглинцев - Фурса; Романович (К) - Степанов, Ажгирей - Боярчук - Репьях; Стрелковский - Бастрыкин - Павловский.

Металлург: Самойлов (Горбачев); Мокрушев - Купчихин, Михнов (А) - Мастрюков - Тимирев (А); Горошко - Грамович, Соломонов (К) - Кислый - Гаврус; Волченков - Наумов, Полищук - Войтехов - Кузнецов; Шуринов - Кришталь - Спат.