Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ»: Два хоккеиста из «Витебск...
0
1772
 

«БХ»: Два хоккеиста из «Витебска» вызваны в сборную Беларуси

Инсайд.

«БХ»: Два хоккеиста из «Витебска» вызваны в сборную Беларуси
Никита Мытник (belarushockey.com)

Как стало известно «БХ», в сборную Беларуси в ближайшую международную паузу вызваны два хоккеиста «Витебска» - вратарь Никита Мытник и защитник Максим Никитин.

Напомним, что тренировочный сбор белорусской команды начнется 7 февраля. 9 и 13 февраля у сборной Беларуси запланированы два спарринга с «Магниткой».

Команды сыграют на «Олимпик-Арене». Оба матча начнутся в 11.00, вход на трибуны для всех любителей хоккея будет свободным.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».