0
848

«Локомотив» в гостях одержал победу над «Лидой»

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Локомотив» в гостях одержал победу над «Лидой» со счетом 5:1.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Локомотив» в гостях одержал по...
Фрагмент матча «Лида» - «Локомотив» (vk.com)

Счет в матче был открыт лишь на 5-й минуте второго периода – отличился Андрей Перегуда. На экваторе матча Дмитрий Колышкин увеличил преимущество своей команды. Владислав Мартынюк реализовал большинство и отыграл одну шайбу.

В заключительном периоде Дмитрий Колышкин сначала в большинстве забросил свою вторую шайбу в матче, а затем отправил шайбу в пустые ворота и оформил хет-трик. Андрей Перегуда также поразил пустые ворота «рыцарей», оформив дубль.

«Лида» потерпела второе поражение подряд, а «Локомотив» одержал вторую победу кряду.

Аналитик «БХ» Савелий Капуста дал два верных прогноза на данный поединок.

Лида: Шелесный (Киверов); Мартынюк (К) – Козлов, Аксенов – Спешилов – Идиатуллин; Кудрявцев (А) – Малишевский, Бунец – Михайлаки – Серяков; Субоч – Волес, Пищук – Романчук – Апанасевич; Щемель – Иванковский – Кокошко.

Локомотив: Мерзлов (Степанов); Тесленко – Федоренчик, Субботин – Гайсин (А) – Мельников; Курдюков (А) – Петров, Колышкин (К) – Некрасов – Рядченко; Черевач – Рак, Перегуда – Абметка – Пышкайло; Буйко, Спивак, Андреев.