«Брест» уступил «Могилеву» и потерпел 4-е поражение подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Брест» уступил «Могилеву» и по...
Фрагмент матча «Могилев» - «Брест» (vk.com)

В очередном матче экстралиги «Брест» на домашнем льду уступил «Могилеву» со счетом 1:2.

На 13-й минуте Никита Давыдов вывел хозяев вперёд. Во второй двадцатиминутке «львы» сумели ответить двумя шайбами – отличились Михаил Прус и Егор Огиенко, который реализовал большинство.

В заключительной трети счёт на табло не изменился.

«Брест» потерпел четвертое поражение подряд. «Могилев» прервал серию из пяти поражений и приблизился к «Бресту» на расстояние одного балла.

БРЕСТ: Бронников (Поляков); Кафеев – Петручик, Сафин – Самсонов – Бовбель; Шелег – Киречко , Балаболкин – Михайлов (К) – Пухловский; Щеголев – Дудко, Волошин – Зайчик – Давыдов; Селивоник – Качан – Жигалов.

МОГИЛЕВ: Малков (Карачун); Прус – Тарлецкий, Попков – Шапиро – Корелов; Калин – Алешков , Васько – Козинов – Чубуков; Клепча – Огиенко, Билищук – Былина (К) – Медведев; Коташенко – Малюченко – Кунцевич.