Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Глеб Шкапцов: Была задача догна...
0
1026
 

Глеб Шкапцов: Была задача догнать «Гомель»

Нападающий «Витебска» Глеб Шкапцов подвел итоги матча против «Гомеля» (4:5 Б).

Глеб Шкапцов: Была задача догнать «Гомель»
Глеб Шкапцов (belarushockey.com)

Нападающий «Витебска» Глеб Шкапцов подвел итоги матча против «Гомеля» (4:5 Б).

«Хороший матч, много голов. Жалко, что проиграли. Посмотрим видео, разберем ошибки и будем двигаться дальше. Еще одна игра в регулярке, будем побеждать.

В начале матча показалось, что не хватает эмоций? Тяжело вошли в игру, было удаление. Затем пропустили две шайбы. Выходили выигрывать, хотели догнать «Гомель» и занять третье место, все-таки у нас была такая задача. После первого периода поговорили в раздевалке и игра вроде бы наладилась.

Удалось догнать соперника в счете, но все же уступили по буллитам. Какая-то проблема у нас с буллитами. На тренировках разбираемся, а здесь не забиваем.

Как оценю собственную игру? Даже не знаю, как ее оценить (смеется). Партнеры отдают, я забиваю – это хорошо. Но лучше бы выиграли, это было бы намного полезнее для команды, чем то, что я набрал три очка. А так, конечно, здорово!

В последнее время прибавил в реализации и можно сказать, что это заслуга партнеров? Конечно! Это их заслуга, куда же я без них. Особенно без Ядроеца (улыбается). Плюс тренерский штаб начал доверять.

Завтра игра в Гомеле. Главное, не падать духом и идти дальше, как мы шли к своей цели. Нужно побеждать соперника. Главное – победа. Все остальное мы не рассматриваем», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.