Дубль Землянкина помог «Химику» обыграть «Локо» в первом матче плей-ин

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дубль Землянкина помог «Химику»...
Фрагмент матча «Химик» - «Локомотив» (vk.com)

В первом матче плей-ин новополоцкий «Химик» на домашнем льду обыграл «Локомотив» со счетом 3:1.

Уже на 63-й секунде счёт в матче открыл Виталий Тесленко, который мощным броском от синей линии не оставил шансов вратарю. Гости отыгрались на 6-й минуте, когда Артем Землянкин реализовал большинство.

На 46-й минуте Землянкин оформил дубль и вывел «Химик» вперёд. Под занавес матча Вадим Мурашов снял все вопросы о победителе.

Счет в серии стал 1-0. Ответная игра состоится в среду, 2 марта, в Орше. Начало матча в 19:00.