Бенгтссон покинул минское «Динамо», Колосов и Алистров сыграют в плей-офф экстралиги - всё за вчера

Добрый день, друзья!

Экстралига

Состоялись очередные матчи 1/4 финала плей-офф Кубка Президента.

«Шахтер» на домашнем льду одержал победу над «Витебском» со счетом 4:0.

49 секунд потребовалось «Шахтеру», чтобы открыть счет в матче – в большинстве отличился Андрей Феклистов.

Во втором периоде Максим Трунев увеличил преимущество своей команды.

В заключительном периоде хоккеисты солигорского клуба еще дважды поразили ворота «Витебска». Шайбы забрасывали Даниил Собко и Дмитрий Заламай

Голкипер «Шахтера» Игорь Брикун оформил «сухарь».

Напомним, в первом матче «Шахтер» в овертайме обыграл «Витебск» со счетом 3:2. Таким образом, счет в серии стал 2:0 в пользу солигорского клуба.

Следующий матч команд пройдет 13 марта, в Витебске.

Счет в серии: 2-0

«Химик» в гостях одержал победу над «Юностью» со счетом 2:0.

На старте первого периода Артем Землянкин в меньшинстве забросил шайбу и открыл счет в матче.

Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

В заключительном периоде Артем Логунов отправил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счет на табло – 2:0.

Напомним, в первом матче серии «Юность» одержала победу над «Химиком» со счетом 2:0. Таким образом, счет в серии стал равным – 1:1.

Следующий матч команд пройдет 13 марта, в Новополоцке.

Счет в серии: 1-1