Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Антон Кушнир: Первая игра финал...
0
1120
 

Антон Кушнир: Первая игра финальной серии «Юность» - «Металлург» меня приятно удивила

Олимпийский чемпион поделился впечатлениями от стартового матча финальной серии Кубка Президента.

Антон Кушнир: Первая игра финальной серии «Юность» - «Металлург» меня приятно удивила
Антон Кушнир (noc.by)

Олимпийский чемпион и обладатель Кубка мира по фристайлу Антон Кушнир поделился впечатлениями от стартового матча финальной серии Кубка Президента.

– Понравился ли мне вчерашний поединок? Конечно. Узнав, что «Металлург» не играл в финале почти 10 лет, я решил с сыном попасть на этот матч. Всегда знал, насколько «Юность» титулованная команда и как хорошо там на всех уровнях выстроена работа. Но перед финалом увидел, что у жлобинчан тоже достаточно сильные ребята, а к тому же еще и молодые, что очень приятно видеть. Поэтому предполагал, что противостояние будет очень интересным.

А что касается самой игры, то она меня приятно удивила. Понравилось то, как парни работали и боролись до конца каждый период, смену и эпизод. Было видно, что оба коллектива хотели победить. Поэтому думаю, что следующие матчи будут еще интереснее, - цитирует олимпийского чемпиона официальный сайт ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.