0
921
 

Директор «Металлурга» рассказал о работе клуба с болельщиками

Директор «Металлурга» Андрей Павлович рассказал о работе клуба с болельщиками.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Директор «Металлурга» рассказал...
Директор «Металлурга» рассказал о работе клуба с болельщиками
Болельщики «Металлурга» (vk.com)

Директор «Металлурга» Андрей Павлович рассказал о работе клуба с болельщиками.

«Что делают болельщики в ледовом дворце «Металлург» во время перерыва? Уже даже я теряюсь. Постоянно что-то добавляется: там фудкорт, развлечения для детей, для взрослых. На четвертом матче был Кубок Президента, давно его здесь не было. Жажда этого Кубка у болельщиков растет от матча к матчу. Мы уже думаем, как расширять площадь этого фойе, хотим подключать первый, третий этажи. Хотим занимать максимально возможные площади в рамках дворца.

Часть этих от билетов денег мы вкладываем в то, чтобы болельщикам было еще интереснее, но одна из наших главных задач – заработок. Мы должны заработать на зарплаты администрации, команды, помогать школе.

Сейчас у нас билет стоит от 5 до 6 рублей – это средняя цена по Беларуси. Мы хотим сделать здесь какое-то уникальное место, тогда, возможно, сможем еще приподнять цену, чтобы заработать. Но мы вкатываемся постепенно. У нас есть билетная программа на следующий сезон. Мы сделаем здесь хорошее шоу, и люди будут знать, за что они платят. Закончится сезон, мы получим какую-то базу, чтобы подготовиться к следующему.

Может ли хоккейный клуб стать основным центром досуга для жителей? Думаю, что в небольших городах, таких как Жлобин, это должно быть. Потому что соревнований большего статуса нет, как правило», – сказал Павлович в студии во время трансляции матча «Металлург» – «Юность» на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».