Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Ревенко: Лубский - будуща...
0
776
 

Игорь Ревенко: Лубский - будущая звезда белорусского чемпионата

Форвард «Гомеля» Игорь Ревенко рассказал, за кого отдал свой голос в голосовании за звание лучшего игрока сезона-2021/2022.

Игорь Ревенко: Лубский - будущая звезда белорусского чемпионата
Игорь Ревенко (sportnaviny.com)

Форвард «Гомеля» Игорь Ревенко рассказал, за кого отдал свой голос в голосовании за звание лучшего игрока сезона-2021/2022.

«Я проголосовал за Максима Лубского. По моему мнению, это лучший хоккеист сезона и будущая звезда белорусского чемпионата. Он тащил нашу команду как трактор, немного не хватило в последней игре, но весь сезон он очень хорошо смотрелся.

Выделю еще моих партнеров по звену — нашего капитана Павла Развадовского и Станислава Кучкина, которому не хватило всего пары очков, чтобы стать лучшим бомбардиром регулярного чемпионата», - цитирует Ревенко пресс-служба ФХБ.

Напомним, что имена победителей станут известны 29 апреля.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».