Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ»: Сразу четыре топ-игрока «...
0
4704
 

«БХ»: Сразу четыре топ-игрока «Металлурга» могут покинуть Жлобин

Об этом сообщил их агент Евгений Конобрий.

«БХ»: Сразу четыре топ-игрока «Металлурга» могут покинуть Жлобин
Александр Тимирев (vk.com)

Известный в прошлом российский голкипер, а ныне агент Евгений Конобрий в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову сообщил, что жлобинский «Металлург» может лишиться сразу четырёх российских легионеров.

- Клиентами вашего агентства являются Мокрушев, Тимирев, Мастрюков и Самойлов, которые в этом сезоне помогли стать чемпионами страны жлобинскому «Металлургу». Какова вероятность того, что они останутся в стане «волков» и на следующий сезон?
- В данный момент ведутся активные переговоры с командами систем КХЛ и ВХЛ по этим игроками и совсем скоро будут новости. Вероятность, что они продолжат карьеру в «Металлурге» невысока.

https://belarushockey.com/rb/news/2022/05/17/bh.-agent-evgenij-konobrij---o-buduschem-liderov-metallurga-i-rabote-na-belorusskom-rynke-/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.