Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Опытный форвард официально смен...
0
2582
 

Опытный форвард официально сменил «Юность» на «Неман»

Усиление гродненцев.

Опытный форвард официально сменил «Юность» на «Неман»
Вячеслав Андрющенко (vk.com)

Белорусский форвард Вячеслав Андрющенко продолжил карьеру в гроденском «Немане», передает пресс-служба клуба.

Отметим, что «БХ» анонсировал данный переход.

Напомним, что минувший сезон 32-летний нападающий начинал в жлобинском «Металлурге», где набрал 10 (6+4) очков в 21 матче. Затем он перебрался в «Юность», где в 19 встречах «регулярки» добавил 9 (4+5) баллов.

В плей-офф он добавил 8 (3+5) очков в 11 встречах.

За карьеру в экстралиге в его активе 127 (55+72) очков в 214 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.