Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Денис Гроть: В первой бригаде б...
0
839
 

Денис Гроть: В первой бригаде большинства «волков» Боголейша заменит Мокрушева

Хоккейный эксперт оценил подписание защитника Сергея Боголейши жлобинским «Металлургом».

Денис Гроть: В первой бригаде большинства «волков» Боголейша заменит Мокрушева
Сергей Боголейша (pressball.by)

Хоккейный эксперт Денис Гроть оценил подписание защитника Сергея Боголейши жлобинским «Металлургом».

– «Металлургу» будет тяжело заменить Мокрушева. Он – молодой парень, двигается, хорошо двигает шайбу, часто подключается в атаку. Что касается Сергея Боголейши, вернувшегося в экстралигу (в «Металлург») из Польши, он немного другой игрок. Он более медленный, но и более опытный, более надежно играет в обороне, хотя также он играет и в большинстве, и в меньшинстве, раньше он набирал в чемпионате Беларуси много очков. 

Думаю, в первой бригаде большинства «волков» Боголейша как раз и заменит Мокрушева. Боголейша - праворукий защитник с неплохим броском, надежен в меру того, как он может играть. Это – усиление, – цитирует эксперта ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.