Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов объяснил, почему ...
0
925
 

Евгений Летов объяснил, почему «Неман» упустил победу над «Локомотивом»

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Локомотивом» (4:6).

Евгений Летов объяснил, почему «Неман» упустил победу над «Локомотивом»
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Локомотивом» (4:6).

«Робко начали, но потом забили хорошие голы, встрепенулись, и в целом неплохо играли, но в очередной раз подвела игровая дисциплина и удаления, из-за которых соперник смог вернуться в игру и наказал нас. Еще один фактор – это безобразная игра в обороне, хотя говорили ребятам о том, что нужно играть надежнее, не давать шансов сопернику. В этом плане третий период мы провалили.

Несмотря на результат, изменения в составе сегодня сыграли? В определенном моменте эти изменения сыграли свою роль, но концовка, как я уже и говорил, оказалась провальной. И дело здесь не в физическом состоянии, а в голове игроков. Пришлось снимать вратаря в попытке спасти игру, но, к сожалению, не удалось этого сделать.

Сегодня Никита Бастрыкин занял место в первой тройке. Хорошо сыграл, справился с теми задачами, которые на него были возложены. Плюс хоккейный бог вознаградил его голом, который он забил в меньшинстве», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).