Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Егор Платонов – о поражении в О...
0
904
 

Егор Платонов – о поражении в Орше и уровне экстралиги

Нападающий «Лиды» Егор Платонов, отметившийся голом в дебютном поединке за «рыцарей», поделился впечатлениями от игры с «Локомотивом» (2:7).

Егор Платонов – о поражении в Орше и уровне экстралиги
Егор Платонов (t.me)

Нападающий «Лиды» Егор Платонов, отметившийся голом в дебютном поединке за «рыцарей», поделился впечатлениями от игры с «Локомотивом» (2:7).

«Соперник, видимо, больше хотел выиграть. «Локомотив» сейчас находится на кураже, имеет продолжительную серию побед.

Впечатления от своего дебюта? А каким оно может быть? Команда проиграла, да и я сам действовал не лучшим образом.

Красивый буллит забил? Всегда перед буллитом знаю, что буду делать. На ходу не придумываю.

Как уровень белорусского чемпионата? Хороший уровень, быстрый темп, борьба присутствует. Лично мне есть к чему стремиться, есть куда развиваться», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.