Нападающий «Локомотива» Фёдор Пышкайло прокомментировал прошедший матч с «Лидой» (7:2).
Фёдор Пышкайло: Спасибо Стёпе, очередной отличный матч
Нападающий «Локомотива» Фёдор Пышкайло прокомментировал прошедший матч с «Лидой» (7:2).
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Экс-тренер минского «Динамо» может вернуться в белорусский коллектив
Эксклюзивный инсайд.
Егор Голубев подвёл итоги сезона 2025/26 для новополоцкого «Химика»
Мнение журналиста «БХ».
«Витебск» может усилиться российским вратарём
Эксклюзивный инсайд от «БХ».