0
568
 

Дмитрий Кравченко: Можно отнести матч к разряду плей-оффовского

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Шахтером» (4:0).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Кравченко: Можно отнест...
Дмитрий Кравченко: Можно отнести матч к разряду плей-оффовского
Дмитрий Кравченко (hockey.by)

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Шахтером» (4:0).

«Хороший матч, обоюдоострый. Рады, что выиграли. Оппонент сегодня создавал много сложных ситуаций, которые мы всеми линиями старались минимизировать. Блокировали, подчищали отскоки – это радует. Несмотря на то, что забросили и не пропустили, есть моменты, на которые нужно обратить внимание. Чем и займемся завтра.

Обе команды сегодня сильно хотели победить. Можно отнести матч к разряду плей-оффовского. Не говорю, что до этого были другие, тоже хорошие и тяжелые, но сегодня по накалу и напряжению было мощно.

Конечно, мы рады такому результату, как и болельщики. Им спасибо за поддержку! Сегодня драйвовый был матч, напористый, с хорошим нервом – всем понравился.

Что больше всего в нем понравилось? Что не пропустили. Как бы там ни было, каждый хоккеист смотрит свою статистику, хочет, чтобы она была положительной. Так что это важный момент, добавляет уверенности.

Вторые матчи после таких побед обычно получаются сложнее? Нужно выходить на лед и отдаваться в каждом моменте. Не меньше, чем сегодня. А если вторые матчи проходят сложнее – то и еще больше. Вот такой залог успеха», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.