0
788
 

Ярослав Чуприс – о поражении от «Металлурге» и травме Кузьмина

Главный тренер «Шахтера» Ярослав Чуприс подвел итоги матча с «Металлургом» (0:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Ярослав Чуприс – о поражении от...
Ярослав Чуприс – о поражении от «Металлурге» и травме Кузьмина
Ярослав Чуприс (hockey.by)

Главный тренер «Шахтера» Ярослав Чуприс подвел итоги матча с «Металлургом» (0:4).

«Наверное, всю игру можно охарактеризовать одним словом – реализация. Мы не забили, соперник забил. Большинство, шансов куча была. Уделяли много времени определенным моментам, готовясь к сопернику, но все равно получили на этом голы. Все знают, как «Металлург» играет дома. И мы знали. При неплохой игре с нашей стороны, честно, 0:4 – как-то не очень приятно.

Не могу сказать, что пацаны не старались, не бились – язык не повернется. Это неправильно. Наоборот поддержу, чтобы нос не вешали. Ничего страшного не случилось, двигаемся дальше, работаем. Никто не говорил, что мы победим во всех матчах.

Завтра посмотрим видео на собрании, разберем моменты. Кто-то получит трындюлей на нем, кто-то не получит :) Сегодня спокойно после игры зашел, сказал кое-что ребятам, не буду уточнять, что именно. Завтра поработаем, разберемся. Будет новый день, будет новая игра.

Денис Кузьмин давно вне заявки? Его ждать не скоро. Травма, полученная еще на Кубке Дубко, очень серьезная. Он прооперирован, лечится», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.