Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Бучкин: Показали неплохо...
0
634
 

Михаил Бучкин: Показали неплохой хоккей против «Юности»

Форвард «Локомотива» Михаил Бучкин рад победе над «Юностью» (5:2).

Михаил Бучкин: Показали неплохой хоккей против «Юности»
Михаил Бучкин (vk.com)

Форвард «Локомотива» Михаил Бучкин рад победе над «Юностью» (5:2).

«Провели матч со столичным клубом, «Юность-Минск», одержали победу. Не простой выдался матч, ввиду еще и недавних поражений в Витебске, но, благо, вышли с чистого листа, и на мой взгляд показали неплохой хоккей. 

Что надо, забили, от оборонялись хорошо в меньшинстве, ну и успех нам сопутствовал. Будем готовиться к следующему матчу и постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).