0
574
 

Владимир Свито: Сказались кадровые и психологические проблемы в команде

Наставник «Бреста» Владимир Свито подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (1:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владимир Свито: Сказались кадро...
Владимир Свито: Сказались кадровые и психологические проблемы в команде
Владимир Свито (t.me)

Наставник «Бреста» Владимир Свито подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (1:3).

«Сегодняшний матч мы провели немножко лучше, чем предыдущий. Но всё равно сказались наши кадровые и психологические проблемы в команде. В целом, мы не показали ту игру, в которую мы играли раньше и на которую мы рассчитывали в Молодечно. Кто-то травмирован, кто-то заболел. Мы даже не можем 22 игрока на игру заявить.

После незапланированной паузы, вышли на лёд и сразу пропустили гол с вбрасывания? Это недоконцентрация тех людей, кто был на льду. Мы владели шайбой, должны были выходить из зоны, но не смогли принять или вывести её из зоны и нам закономерно - забили гол.

В сегодняшней игре хромала реализация? Чтобы выигрывать игру, нужно 2-3 забивать. Что в равных составах, что в большинстве были шансы у нас.

Впереди две игры в Жлобине против чемпиона.Я думаю, что настраивать не надо. Все всё понимают. Может лучше, что будем играть с сильным соперником. Нам нужно начинать с нуля. Мы сейчас попали в определённую яму, нужно опускаться на землю и начинать пахать каждый момент, каждую свою смену отрабатывать на 100 процентов. В Молодечно у нас это точно не получилось», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.