Голкипер минского «Динамо» Алексей Снытко командирован в фарм-клуб на одну игру, сообщает пресс-служба «зубров».
Вратарь отправился в расположение солигорского «Шахтера» и сегодня может сыграть в матче против «Локомотива».
Вратарь минского «Динамо» командирован в фарм-клуб
Кадровая новость.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Егор Голубев подвёл итоги сезона 2025/26 для новополоцкого «Химика»
Мнение журналиста «БХ».
«Витебск» может усилиться российским вратарём
Эксклюзивный инсайд от «БХ».
Белорусский нападающий остается в «Спартаке»
Эксклюзив.