Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Иванчиков назвал обидны...
0
480
 

Дмитрий Иванчиков назвал обидным поражение от «Динамо-Молодечно»

Защитник «Локомотива» Дмитрий Иванчиков подвёл итоги матча против «Динамо-Молодечно» (4:5 Б).

Дмитрий Иванчиков назвал обидным поражение от «Динамо-Молодечно»
Дмитрий Иванчиков (t.me)

Защитник «Локомотива» Дмитрий Иванчиков подвёл итоги матча против «Динамо-Молодечно» (4:5 Б).

«Хороший получился матч, как с нашей стороны, так и в исполнении соперника. Обидное поражение конечно, вроде и в атаке сыграли нормально, но не получилось сыграть построже в обороне.

Постараемся исправить в следующем матче допущенные ошибки и текущее положение», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».