Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Денис Ламеко - об ответном поед...
0
445
 

Денис Ламеко - об ответном поединке против «львов»

Тренер «Лиды» Денис Ламеко – об ответном поединке против «львов».

Денис Ламеко - об ответном поединке против «львов»
Денис Ламеко (vk.com)

Тренер «Лиды» Денис Ламеко – об ответном поединке против «львов».

«В первом матче с «Могилевом» неплохо сыграли в атаке, а вот в обороне чуть хуже. Но это и понятно: когда стараешься активнее действовать впереди, появляются моменты и у соперника. Тем более, гости неплохо нас поддавливали, много бросали, однако наш вратарь справлялся.

Смазали концовку матча. Пришло много болельщиков, ребята хотели их порадовать, забить еще больше, но нужно было сыграть прагматично.

Думаю, что сегодняшний матч также получится интересным. Наверное, голов будет поменьше, так как после предыдущей игры соперники могли детальнее разобрать действия оппонентов, убрать ошибки в обороне. Мы же постараемся вновь порадовать болельщиков и, как минимум, забить на один гол больше, чем соперник», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».