Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Иван Некрасов – о поражении от ...
0
522
 

Иван Некрасов – о поражении от «Шахтёра» и предстоящих матчах с «Динамо»

Нападающий «Лиды» Иван Некрасов подвел итог матча против «Шахтера» (3:5).

Иван Некрасов – о поражении от «Шахтёра» и предстоящих матчах с «Динамо»
Иван Некрасов (vk.com)

Нападающий «Лиды» Иван Некрасов подвел итог матча против «Шахтера» (3:5).

«Поединок получился интересным, эмоциональным, думаю, зрителям он понравился. В принципе, играли мы неплохо, но какие-то обстоятельства повлияли на результат. Не хватило удачи, везения.

До концовки второго периода поединок складывался в нашу пользу, но потом пошли удаления, которые сильно сказались на итоге игры. Вели со счетом 2:0, однако очень быстро пропустили три гола. Это надломило нас. В третьем периоде пытались отыграться, но не получилось. Были моменты, в которых могли забивать, – подвела реализация.

Какие эмоции от возвращения в Солигорск? Только положительные. Всегда приятно приезжать в родной город, играть на арене, где провел очень много времени ранее.

Впереди очень важные матчи против «Динамо-Молодечно». Будем настраиваться только на победу. Действительно, очень важные матчи нас ждут, нужно брать очки, тем более играем на своем льду, при своих болельщиках. Кстати, приглашаем лидчан на игру, будем стараться порадовать зрителей хорошим хоккеем и победными результатами», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.