0
837

Андрей Ковалев: «Витебск» очень хорошую игру нам показал

Наставник «Динамо-Молодечно» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Витебском» (2:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалев: «Витебск» очень...
Андрей Ковалев (vk.com)

«Витебск очень хорошую игру нам показал, у них сработала реализация, а у нас нет. Они забили в большинстве и не пропустили в меньшинстве, а так у нас при игре в равных составах 2-2. Формула простая, выстоять в меньшинстве и забить в большинстве - вот формула успеха. Была равная игра 5 на 5, но спецбригады конечно нас сегодня подвели. Мы проиграли.

Наша защита не сдавалась, молодцы. Я бы их похвалил, они очень старались

Когда ждать в стартовом составе Киселёва? Думаем, думаем... Вот думали даже сегодня дать ему шанс.

Вчера мы получили два гола в раздевалку, в меньшинстве и нас это поддавливает. Например, первой игре гол в раздевалку нас не сломал, а наоборот дал нам толчок и шанс вернуться в игру. Но не всегда всё так радостно, иногда такие голы могут дать толчок, но чаще всего ни к чему хорошему они не приводит.

Впереди два выездных матча с ХК «Юность». Мы знаем, что «Юность» это раздражитель для любой команды вот уже долгое время. И обыграть данную команду это супермотивация. В принципе недооценивают «Витебск», но это хорошая команда», - цитирует тренера пресс-служба.