Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Павел Развадовский: Уровень чем...
0
507
 

Павел Развадовский: Уровень чемпионата подравнялся и повысился

Форвард «Шахтёра» Павел Развадовский подвел итоги матча с «Юностью» (1:0).

 

Павел Развадовский: Уровень чемпионата подравнялся и повысился
Павел Развадовский (vk.com)

Форвард «Шахтёра» Павел Развадовский подвел итоги матча с «Юностью» (1:0).

«Предыдущая игра сложилась нервно - мы пропустили в концовке, хотя должны были доводить дело до победы. Но повезло, что все-таки по буллитам выиграли и забрали два очка. Сегодня уже сыграли более строго, не дали сопернику сравнять счет. Ребята - молодцы, все пластались.

Очень плотный чемпионат - конкуренция сильнее, чем в прошлом году? Из-за двухочковой системы никто не может оторваться, все игры от ножа, команды друг у друга забирают очки. Уровень чемпионата, я считаю, и подравнялся, и повысился.

Ни в коем случае нельзя останавливаться, сегодня ты на первом месте, а завтра на шестом - посмотрите плотность таблицы. Готовимся дальше, никакой эйфории нет.

Молодые игроки не словили «звездную болезнь»? Мы не дадим им забалдеть, хотя они уже и сами все понимают, в какую команду попали. Им нужно доказывать и делать себе имя. Они ответственно подходят к играм», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.