0
530

Александр Матерухин: Провалили первый период. Такие матчи случаются

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Александр Матерухин подвел итоги матча с «Металлургом» (2:7).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: Провалили ...
Александр Матерухин (vk.com)

«Первый период, к сожалению, провалили. Такое бывает в хоккее, когда у противника получается все, а у другой команды ничего. Во втором и третьем периоде собрались и провели их не плохо. Были хорошие моменты.

Обидно проигрывать после первого периода 0:5. Повторюсь, такие матчи случаются. Молодцы, что не опустили руки, бились до конца – это самое главное.

Не было ли мысли заменить вратаря в первом периоде? Не во всех голах был виноват вратарь. Если где-то и была его шайба, то по мимо голкипера на льду было ещё 5 хоккеистов, которые должны были помогать вратарю и не доводить до таких моментов. Я знаю, что Артур может играть хорошо, поэтому мысли менять его не было», - цитирует тренера пресс-служба клуба.