Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Егор Платонов: Сделал шаг от во...
0
554
 

Егор Платонов: Сделал шаг от ворот и намеренно бросил в дальний угол

Форвард «Лиды» Егор Платонов рад, что его гол принёс победу над «Локомотивом» (4:2).

Егор Платонов: Сделал шаг от ворот и намеренно бросил в дальний угол
Егор Платонов (vk.com)

Форвард «Лиды» Егор Платонов рад, что его гол принёс победу над «Локомотивом» (4:2).

«Хорошо играли, отстояли свои ворота в меньшинстве. Пацаны много шайб поймали на себя, в свою очередь, вратарь очень здорово подтащил нас, выручал во многих ситуациях. Свои моменты реализовали, забросили четыре шайбы.

Мой гол? В принципе, наигрывали это с Сивым (Вадимом Сивчуком). Получилось так: он мне отдал, я сделал шаг от ворот и намеренно бросил в дальний угол, зная, что он будет открыт.

Вадим хорошо площадку видит. Можно сказать, на одной волне с ним. Пока есть недопонимания, но, думаю, еще недельку вместе потренируемся, и сыгранность станет лучше.

Завтра ответная игра. Опять же, нужно строже отыграть в обороне. А вообще, главное, забросить на одну шайбу больше, чем соперник», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нападающий «Шанхайских Драконов» Нэйт Сукезе рассказал о белорусских корнях

Американский нападающий «Шанхайских Драконов» рассказал об особых эмоциях от матчей в Минске.

Нападающий «Шанхая» Сукезе ответил на вопрос о возможном переходе в минское «Динамо»

Нападающий «Шанхайских Драконов» прокомментировал разгромное поражение от минского «Динамо» (1:6).