Илья Летов объяснил свою высокую результативность в «Немане»

Защитник «Немана» Илья Летов доволен победой над «Химиком» (7:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Илья Летов объяснил свою высоку...
Илья Летов (t.me)

«Провели хорошие две встречи, забили много голов. Соперник сопротивлялся, давал нам пищу для размышлений. А так, достаточное количество голов, хорошая реализация моментов – это в положительную сторону. Будем готовиться дальше.

В какой-то момент второго периода показалось, что «Химик» снова перехватил инициативу, как и в первом матче? В первом матче мы больше во втором периоде просели, чем сегодня. Нас, конечно, предупредили об этом, что нельзя выходить также. Поэтому да, мы вышли и провели небольшую работу над ошибками.

Я в этом сезоне показываю очень результативный хоккей? Стиль игры команды более атакующий, больше развязаны руки у всех, поэтому так.

Болельщикам огромное спасибо! Я заметил, что сегодня их было еще больше, чем на прошлой игре. Их поддержка всегда ощущается, приятно играть при полных трибунах», - цитирует игрока пресс-служба клуба.