Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Алексей Михнов: Любой переезд —...
0
825
 

Алексей Михнов: Любой переезд — это всегда стресс

Нападающий «Металлурга» рассказал о своем возвращении в Жлобин.

Алексей Михнов: Любой переезд — это всегда стресс
Алексей Михнов (vk.com/hc_metallurgzhlobin)

Нападающий «Металлурга» Алексей Михнов рассказал о своем возвращении в Жлобин.

– Нет, обид никаких нет. Я уже это неоднократно говорил в интервью, что мы нормально расстались в сентябре. Мы друг друга с тренерским штабом поняли. Я никуда не пропадал. Только сейчас голову на место себе поставлю и все будет нормально. Мне просто надо психологически немного расслабиться.

Любой переезд — это всегда стресс. Да, я в физическом плане чувствую себя нормально, а в психологическом плане я разбалансировался. Один переезд, потом второй переезд, и все навалилось, но ничего страшного. Сейчас будет перерыв, и у меня будет время адаптироваться.

С моего ухода почти ничего не изменилось. Как было все хорошо, так и осталось. Тренировочный процесс налажен. Все стараются и понимают, что от них требуется. Возможно, как я уже и говорил, не хватает психологии, но через эту работу все придет, если не опускать рук, – цитирует игрока ФХБ с ссылкой на программу «Овертайм».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».