Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Стась – о разгроме «Локо...
0
825
 

Сергей Стась – о разгроме «Локомотива»: Счет не по игре

Наставник ХК «Гомель» Сергей Стась подвел итоги матча с «Локомотивом» (5:0).  

Сергей Стась – о разгроме «Локомотива»: Счет не по игре
Сергей Стась (t.me)

Наставник ХК «Гомель» Сергей Стась подвел итоги матча с «Локомотивом» (5:0).  

«Скажу, может быть, счет сегодня и не по игре. Первый период был равный, «Локомотив» создал там несколько голевых ситуаций. Мы удачно забили. Ребята строго играли, следовали плану на игру. 

В начале второго периода «Локомотив» минут пять нас закрывал в зоне. Не знаю, возможно, на нашу игру повлиял счет, чувствовалась некая расслабленность, но вторую половину второго периода и третий период, на мой взгляд, мы контролировали ход матча.  

Здорово оборонялись в меньшинстве, и хотелось бы еще больше отжать голов в большинстве. В общем, мы довольны результатом», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.