Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: Хоть и заб...
0
581
 

Александр Матерухин: Хоть и забили пять голов, но этого оказалось мало

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Лидой» (5:6).

Александр Матерухин: Хоть и забили пять голов, но этого оказалось мало
Александр Матерухин (vk.com)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Лидой» (5:6).

«Сегодня слабо играли в обороне. Защитники делали много ошибок, которые они не должны допускать. Однако, к сожалению, они этого не понимают. Хоть и забили пять голов, но этого оказалось мало. Будем делать выводы, разбираться.

 Насколько тяжело было играть сразу после Нового года, ведь практически никакой паузы не было? Последняя игра была 30-го декабря, не так много дней прошло, поэтому после и перед – разницы никакой.

Быть может не угадываю с вратарями? Получается, да. Последние несколько игр вратарь, который выходил на замену, играл лучше того, что начинал. Пока не можем угадать с правильным выбором вратаря на начало матча», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).