Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Иван Некрасов: Долго ждал эту ш...
0
553
 

Иван Некрасов: Долго ждал эту шайбу, никак не получалось забросить

Нападающий «Лиды» Иван Некрасов, забросивший свою первую шайбу в составе «рыцарей», подвел итог поединка против «Гомеля» (4:1).

Иван Некрасов: Долго ждал эту шайбу, никак не получалось забросить
Иван Некрасов (vk.com)

Нападающий «Лиды» Иван Некрасов, забросивший свою первую шайбу в составе «рыцарей», подвел итог поединка против «Гомеля» (4:1).

«После двух провальных матчей проиграть в Гомеле мы попросту не могли. Все парни бились, ложились под шайбу, играли друг за друга. Очень хотелось порадовать и себя и наших болельщиков.

Третья победа над «Гомелем» в нынешнем сезоне? Не сказал бы, что есть что-то особенное. Все как у всех. Такая же плотная, хорошая команда, с хорошим движением. Как-то так сложилось, что получается достойно противостоять именно «Гомелю». А так, на каждого соперника настраиваемся одинаково.

Первый гол за «Лиду»? Долго ждал эту шайбу, никак не получалось забросить. Надеюсь, сейчас в этом плане все пойдет лучше. Спасибо партнерам: всей тройкой поборолись за шайбу и забили хороший, рабочий гол», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.