Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Эдуард Валиуллин: Михнов – боль...
0
733
 

Эдуард Валиуллин: Михнов – большая потеря для нас, о конкретных сроках пока говорить преждевременно

Тренер «Металлурга» также поделился ожиданиями от матча с «Шахтером».

Эдуард Валиуллин: Михнов – большая потеря для нас, о конкретных сроках пока говорить преждевременно
Эдуард Валиуллин (t.me)

Тренер «Металлурга» Эдуард Валиуллин поделился ожиданиями от матча с «Шахтером».

— «Шахтер» — очень серьезный соперник. Команда идет в лидирующей группе, демонстрирует отличный хоккей. Настраиваемся очень серьезно. При подготовке делали упор на своих действиях, разбирали собственные ошибки в последних домашних матчах. 

С «Брестом» у нас захромала реализация моментов. После крупной победы над «Лидой» хоккеисты старались сыграть красиво и создать более благоприятную ситуацию для броска партнера. Но вместо создания максимальной угрозы больше катали шайбу в углах и на свободном льду. Надеемся, в Солигорске будет меньше «академии».

Алексей Михнов – большая потеря для нас. О конкретных сроках пока говорить преждевременно. На январском отрезке звено с Михновым во главе проявляло себя очень хорошо. И очень обидно, что эта тройка после травмы Леши распалась. Теперь будем придумывать что-то новое. Сегодня на месте Михнова сыграет другой хоккеист. Посмотрим, пойдут ли изменения нам в плюс, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.