Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Андрей Орлюк: При счете 2:3 у н...
0
727
 

Андрей Орлюк: При счете 2:3 у нас была надежда спасти игру

Тренер «Лиды» Андрей Орлюк прокомментировал результат матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (2:4).

Андрей Орлюк: При счете 2:3 у нас была надежда спасти игру
Андрей Орлюк (vk.com)

Тренер «Лиды» Андрей Орлюк прокомментировал результат матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (2:4).

«Да, в первом периоде у нас были моменты, но мы их не реализовали. А дальше хоккей у нас, можно сказать, расклеился. То ли мы после перерыва вышли как-то не так, то ли соперник начал чуть иначе играть. В общем, следующие два периода совсем не удались.

Хотя при счете 2:3 у нас была надежда спасти игру, но неправильное принятие решения, к сожалению, эту игру закрыло окончательно», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».