Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Полищук – о победе на...
0
1414
 

Александр Полищук – о победе над «Шахтёром» и ажиотаже в Молодечно

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Александр Полищук прокомментировал победу над «Шахтёром».

Александр Полищук – о победе над «Шахтёром» и ажиотаже в Молодечно
Александр Полищук (t.me)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Александр Полищук прокомментировал победу над «Шахтёром» (2:1, 1-2) в третьем матче серии плей-офф Betera-Экстралиги.

«Сумасшедшая поддержка трибун. Хорошая игра. Сильный соперник. Ребята выполнили задачу, показали характер, отсюда и результат.

Доволен ли работой ребят, командированных из «Динамо-Шинника»? Да, всеми доволен. Не просто перестроиться после МХЛ на игры плей-офф в Betera-Экстралиге. Парни молодцы, не просели.

Почему на льду не появился Иван Аношко? Болеет. Он и Булгаков. Ждем их приезда.

Молодечно давно не помнит такого ажиотажа на трибунах? Хотелось бы, чтобы это было только начало. И трибуны всегда были полными. Ребятам легче играть, когда гонят вперед.

Что касается дисциплины в команде, то одно удаление говорит само за себя. Бригады большинства и меньшинства отлично сработали. Хорошо, дисциплинированно провели игру. Позитивная атмосфера была на скамейке.

Насколько тяжело будет сравнять счет в серии, учитывая, что у Солигорска лавка намного длиннее? Мы привыкли. Нам всегда тяжело, но у нас характер – и мы его показываем», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).